Le Journal Intime представляет новую коллекцию нижнего белья Duncan

Новости
7 апреля 2022
Le Journal Intime представляет новую коллекцию нижнего белья Duncan
источник   ok-magazine

Duncan посвящена прекрасным танцовщицам разных времен, меняющим мир и создающим целые направления в искусстве, моде и музыке.
Образы коллекции несут силу и энергию героинь, которые послужили вдохновением для бренда, а каждая модель отражает характер танцовщицы, именем которой она названа: Айседоры Дункан, Майи Плисецкой, Пины Бауш и других. Так, элегантный глубокий вырез в модели Maya создает впечатление лебединой шеи, лаконичная конструкция и четкие линии в модели Pina отсылают нас к выразительному стилю вдохновившей на нее героини, а нежное декольте цвета запеченого безе – к хрупкому, но величественному образу Анны Павловой.

В коллекцию вошли 9 бюстгальтеров, 5 видов трусиков, силуэтообразующее платье и шорты. Цветовая палитра отражает разные жанры танца: как более классические, соответствующие балету, шампань, черный, алый, так и сложные пастельные цвета – джинсовый, облачный, персиковый, жёлтый и бирюзовый, передающие ритмы современного танца.

Другие новости
Стиль
11 апреля
В теплом цвете пустыни и утомленного солнца Sahara Sun...
Новинки из летней коллекции Jardine Majorelle в теплом цвете пустыни и утомленного солнца Sahara Sun







Новости
11 апреля
Новый флагманский магазин Le Journal Intime в Санкт-Петербурге
Новый флагманский магазин
Le Journal Intime в Санкт-Петербурге объявляет о своём открытии!
Стиль
15 марта
Продолжаем раскрывать секреты создания функциональной бельевой капсулы со стилистом Le Journal Intime Дарьей Балиной
Сегодня поговорим о том, как выбрать белье с идеальной фактурой, которая подчеркнет Вашу естественную красоту и придаст образу особую изюминку и узнаем об основных принципах составления комплектов.