Новая коллекция Dragon Woman

Дизайн
17 января 2022
Новая коллекция Dragon Woman
Источник BURO

Российский бренд Le Journal Intime представил новую коллекцию женского нижнего белья Dragon Woman. Для нее были выбраны цвета, которые олицетворяют природные силы земли, неба, воды — коричневый, черный, оранжевый, красный и серый.

В линейку вошли как закрытые, так и открытые модели топов, которые отличаются надежной поддержкой и функциональностью. Графичные линии белья выделяют и подчеркивают силовые энергетические линии тела человека. Названия моделей представляют имена известных мифических героинь — Фионы, Мулан, Кайды, Скиллы и Малинды.

«Создавая коллекцию Dragon Woman, мы вдохновлялись смелой и сильной женщиной, которой улыбается удача. Своей экспансивностью, энергией и красотой наша героиня похожа на дракона. Судьба ей благоволит, она добивается поставленных целей и знает, как эффективно направить свою внутреннюю силу и энергию», — рассказали соосновательницы бренда Le Journal Intime Наталья Войнич и Татьяна Валентович.

Модели из новой коллекции уже представлены в фирменных магазинах Le Journal Intime в Москве и Санкт-Петербурге, а также онлайн.

Ранее Le Journal Intime представил коллекцию нижнего белья в коллаборации с Laroom. В нее вошли бюстгальтеры и трусы из полупрозрачного трикотажа с эластичной брендированной резинкой и вышитыми посланиями: «близко к сердцу», «глубина души», «сильная сторона», «#nofilters», «#nophotoshop».
Другие новости
Стиль
11 апреля
В теплом цвете пустыни и утомленного солнца Sahara Sun...
Новинки из летней коллекции Jardine Majorelle в теплом цвете пустыни и утомленного солнца Sahara Sun







Новости
11 апреля
Новый флагманский магазин Le Journal Intime в Санкт-Петербурге
Новый флагманский магазин
Le Journal Intime в Санкт-Петербурге объявляет о своём открытии!
Стиль
15 марта
Продолжаем раскрывать секреты создания функциональной бельевой капсулы со стилистом Le Journal Intime Дарьей Балиной
Сегодня поговорим о том, как выбрать белье с идеальной фактурой, которая подчеркнет Вашу естественную красоту и придаст образу особую изюминку и узнаем об основных принципах составления комплектов.